
- Нет в наличии
- Код: 12221S
Светодиодный модуль 5630-3 диода 1,5W 12В IP68 белый
17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Герметичный светодиодный модуль 3 диода 5630 1,5Вт
Способен работать на улице при любых погодных условиях.
Предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Светодиодные модули, применяются для изготовления электронных светодиодных табло, в наружной рекламе и для декоративной интерьерной и архитектурной подсветки. Одно из характерных применений светодиодных кластеров большого размера - светофоры и устройства управления движением.
В наружной рекламе светодиодные кластеры (светодиодные блоки) применяются для контражурной, торцевой подсветки, для внутренней подсветки объёмных букв.
Отлично подходят для подсветки в автомобилях.
Характеристики диодного кластера:
Мощность: 1,5 W
Тип светодиодов SMD5630
Кол-во светодиодов, шт 3
Рабочее напряжение DC 12 V
Световой поток: 150 Lm
Температура света: 6500 K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 150 Lm/W
Угол свечения, ° 120
Размер: 66x18 мм
Класс защиты: IP68
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000 ч
Гарантийный срок: 12 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество цветов | 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 17 ₴





