
- Нет в наличии
- Код: 9916
Светодиодный модуль 2835 3 диода, 1,5W, 6500K, 220В, IP65 белый
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный 220В 1,5Вт
Характеристики модуля светодиодного 220В 1,5Вт:
Мощность: 1,5 W
Тип светодиодов SMD2835
Кол-во светодиодов, шт 3
Рабочее напряжение 176-265 V
Световой поток: 70 Lm
Температура света: 6500 K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 45 Lm/W
Угол свечения, ° 140
Размер: 75х12 мм
Класс защиты: IP65
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000 ч
Гарантийный срок: 12 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество цветов | 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1.5 Вт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Габариты | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 14 ₴




