
- Готово к отправке
- Код: 18914
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-01W max 1200Вт 180°, настенный, белый
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Biom IRM-01W max 1200Вт 180° настенный белый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 155 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
- Цена: 225 ₴




