
ЗНИЖКА
- Нет в наличии
- Код: 20331
Сенсорный диммер DP-02 5A DC12V
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диммер в профиль 5А 60Вт (DP-02-D-5A)
Сенсорный диммер для включения-выключения, а также регулировки степени яркости светодиодной ленты.
Включается (выключается) касанием, изменение яркости (диммирование) зажатием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Biom |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Количество каналов | 1 |
| Количество программ | 2 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Ток | 5 А |
| Количество уровней яркости | 5 |
| Регулировка | Яркости |
| Количество подключаемой ленты | 12 м |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 60 ₴




