
- Готово к отправке
- Код: 14481
Светодиодная лента Standart V3 12В 3528-120 (1500Lm) холодный белый, негерметичная, 1м
38 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Лента светодиодная 2835-120 (1500Lm) с повышенной яркостью
Продается кратно бобине 5м
В моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, в этой ленте она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты 14Вт/м, количество диодов в одном метре – 120шт. Цветовая температура изделия – 6000-6500К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается в 20 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
Характеристики LED ленты
| Название | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-120-CW-20-V3 1500Lm/m белая, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Кол-во светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1500Lm |
| Температура света | 6000-6500K |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Световая отдача | 143Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120 |
| Размер | 8x2мм |
| Потребляемая мощность | 14Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 20 000ч |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 14 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 7000K |
| Тип светодиодов | SMD2835, SMD3528 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 38 ₴/м






