
- Готово к отправке
- Код: 509
Светодиодная лента B-LED Standart 12В 3528-120 IP65 холодный белый, герметичная, 1м
55 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 3528-120 влагозащищенная
Продаётся бобинами по 5м. Гарантия 1 год (сохраняйте упаковку).
Светодиодная лента от Spectools имеет 1 год гарантии. Лента из линейки Profrssional - 2 года. Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики диодной ленты:
Тип светодиодов SMD3528
Кол-во светодиодов: 120 шт/м
Рабочее напряжение DC 12V
Световой поток: 720Lm
Цвет свечения: холодный белый свет
Угол свечения, °120
Размер: 8х2 мм
Потребляемая мощность: 9,6Вт/м
Кратность порезки: 2,5см
Кол-во метров в катушке: 5м
Класс защиты: IP65
Особенности Герметичные
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 35000ч
Гарантийный срок: 12м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 720 лм |
- Цена: 55 ₴/м




