
- Готово к отправке
- Код: 21742
Светодиодная энергосберегающая лампа BIOM BT-610 A60 10W E27 6400К матовая
30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная лампа на 10Вт холодный свет
Ниже можно увидеть сколько необходимо света для различных нужд. Просто умножьте количество квадратных метров на цифру указанную в матрице:

Характеристики диодной лампочки:
Мощность: 10W
Эквивалентая мощность: 90W
Тип светодиодов SMD
Форм-фактор: A60
Тип цоколя E27
Тип Для светильников
Рабочее напряжение 220V
Световой поток: 900Lm
Температура света: 6400K
Цвет свечения: холодный свет
Световая отдача: 90 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °220
Материал корпуса AL+PL
Особенности Бюджетные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Коллекция BT
Назначение Для кухни
Дизайн Современные
Форма лампы: Груша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 30 ₴


