
- Готово к отправке
- Код: 1431
Светодиодная лампочка BIOM BT-511 A60 12W E27 3000К матовая
38 ₴
36,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Лампа светодиодная 12Вт Е27 теплый свет
Новая линейка ламп серии ВТ формата А60 от BIOM ориентирована на потребителей, желающих получить высокое качество светотехники по оптимальной, приемлемой стоимости. Так, лампы нового поколения, обладающие стоимостью, которая на 15 % ниже цены предыдущей линейки, являются доступными вариантами для создания комфортного и естественного освещения.
В процессе производства линейки современных ламп были использованы усовершенствованные элементы и компоненты, прошедшие многочисленные тестирования, что обуславливает надежную и долговечную эксплуатацию светотехники.
Выгодная инновация: ощутите все преимущества на практике
В последнее время светодиодные лампы BIOM получили широкую популярность благодаря своим неоспоримым достоинствам, которые на практике способен оценить каждый.
К их преимуществам относится:
- высокая светоотдача. Этот показатель характеризуется соотношением потребляемой мощности и качества светового потока. Лед лампа из серии ВТ от BIOM с мощностью, например, 12 Вт по уровню яркости светового потока будет соответствовать лампе накаливания с мощностью в 105-110 Вт;значительная экономия электроэнергии. В сравнении с традиционными лампами, светодиодные лампы нового поколения потребляют на 80 % меньше энергоресурсов, благодаря чему удается в несколько раз уменьшить затраты по оплате счетов и свести до минимума негативное влияние на окружающую среду;
- экологичность. В отличие от люминесцентных, лед лампы полностью безопасны для человека, так как не содержат ртути. При этом такие источники света не нуждаются в специальной утилизации;
- естественность и натуральность цвета освещения. Лед лампы отличаются высоким индексом цветопередачи (CRI>80 Ra), благодаря чему они наиболее правильно и естественно передают цвет светового потока. Это позволяет создать наиболее качественное и комфортное, подобно солнечному свету, освещение;
- продолжительный срок эксплуатации – до 30000 часов. Экономичные лампы BIOM способны прослужить до 7-ми лет, позволяя тем самым экономить не только на минимальном расходе электроэнергии, но и на отсутствии необходимости замены и покупке новых ламп;
- бесперебойное функционирование. Благодаря качественным элементам конструкции ламп в серии ВТ от BIOM и наличию защиты от перегрева, удалось достичь стабильного и бесперебойного светового потока даже в условиях перепадов напряжения;отсутствие пульсации и мерцания света. Светодиодные лампы обеспечивают ровный поток света без пульсации и мерцания, что позволяет создать максимально комфортное и приятное освещение в любой обстановке.
Важные особенности, о которых необходимо знать
Лед лампы являются современными источниками света, которые обладают не только превосходными световыми характеристиками, но и высоким качеством освещения, эргономичностью, практичностью и удобством в использовании. По достоинству оценить все преимущества светодиодного освещения можно только на практике.
Область применения таких источников света достаточно широкая. Led лампы BIOM применяются для создания, как основного, так и дополнительного освещения в квартирах, домах или местах общественного назначения: парки, рестораны, магазины и другие. Благодаря своей универсальности они подходят для создания как наружного, так и внутреннего освещения и установки в люстрах или бра, а также в светильниках как с плафонами, так и без.
Приобрести LED лампы BIOM серии ВТ означает сделать выбор в пользу надежности, качества, экономичности и долговечности. Начните экономить уже сейчас вместе с лед лампами ВТ от BIOM!
Ниже можно увидеть сколько необходимо света для различных нужд. Просто умножьте количество квадратных метров на цифру указанную в матрице:

Подробнее: https://spectools.top/p911731256-svetodiodnaya-lampa-biom.html
Характеристики:
Мощность: 12 W
Эквивалентная мощность: 108W
Тип светодиодов SMD
Форм-фактор: A60
Тип цоколя E27
Тип Для люстры
Рабочее напряжение 220V
Световой поток: 1080Lm
Температура света: 3000K
Цвет свечения: теплый свет
Световая отдача: 90Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Матовый (Frosted)
Угол свечения, °220
Материал корпуса AL+PL
Особенности Бюджетные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Коллекция BT
Назначение Для кухни
Дизайн Современные
Форма лампы: Груша
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 108 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 36,10 ₴



