
- Готово к отправке
- Код: 135524
Блок питания Biom 60W 12V 5A IP20 LED-12-60
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодных лент на 60Вт 12 вольт
Эта линейка блоков питания предназначена только для освещения. При подборе мощности используйте коэффициент 150-200%
Негерметичный блок питания BIOM DC12 60W 5А - представляет собой преобразователь напряжения 220 вольт переменного тока в 12V постоянного с максимальной нагрузкой 5 ампер.
Сфера применения: светодиодные ленты и линейки, лед модули. Рекомендуется использовать только для освещения.
Благодаря металлическому корпусу, с монтажными отверстиями, крепление можно выполнить в любой горизонтальной плоскости, а наличие перфорации и пластинчатого радиатора на основании обеспечит охлаждение и защитит от перегрева независимо от места установки. Компактные габаритные размеры позволят выполнить установку в самых труднодоступных местах.
Мощность: 60 W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 5A
Рабочее напряжение 180-264V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Размер: 116x35x22
Класс защиты: IP20
Гарантийный срок: 12м
Коллекция LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 132 ₴




