
- Готово к отправке
- Код: BPTH-24-24
Блок питания BIOM Professional DC24 BPTH-24-24W 1А IP44
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Блок питания BIOM Professional DC24 BPTH-24-24W 1А IP44
Сверхкомпактный импульсный блок питания BIOM Professional BPTH-24-24 премиум-класса разработан для обеспечения стабильной и долговечной работы светодиодных лент и других LED-устройств с рабочим напряжением 24V. Главное преимущество данной модели — ее миниатюрные габариты (всего 83х33,8х13 мм). Благодаря ультратонкому корпусу типа Slim (NANO), этот блок питания без труда помещается внутри узких алюминиевых светодиодных профилей, мебельных ниш, дизайнерских пазов и в любых местах с критически ограниченным пространством.
Серия Professional отличается высоким качеством комплектующих электронной платы, что гарантирует максимальный КПД и стабильную работу в диапазоне входного напряжения от 180 до 265 V. Класс защиты IP44 надежно защищает внутренние компоненты от мелкой пыли и случайных брызг воды, позволяющий безопасно использовать устройство в помещениях с повышенной влажностью, таких как кухни или ванны комнаты.
Главные преимущества модели:
-
Абсолютная компактность (NANO-серия): Благодаря длине всего 83 мм и толщине 13 мм блок практически незаменим и незаменим для скрытого монтажа.
-
Бесшумное пассивное охлаждение: Надежный алюминиевый корпус эффективно отводит тепло, работая как радиатор, что исключает необходимость в громких вентиляторах.
-
Защита LED-иллюминации: Эффективно нивелирует перепады напряжения в сети, защищая светодиоды от мерцания и преждевременного выгорания.
-
Премиальный уровень надежности: Официальная гарантия от украинского бренда BIOM составляет 24 месяца.
Технические характеристики:
-
Мощность: 24W
-
Выходное напряжение: DC 24V
-
Ток на выходе: 1A
-
Робоча напруга: 180-265V
-
Материал корпуса: Алюминий
-
Размер: 83х33,8х13мм
-
Класс защиты: IP44
-
Класс качества: Премиум
-
Гарантийный срок: 24мес
-
Назначение: Для светодиодной ленты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 192 ₴





