
- Готово к отправке
- Код: 22838
Светодиодная лента BIOM Professional сплошной нейтральный свет COB-320
88 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента COB белого свечения G3 12-COB-320-NW-20-V2. Ширина 8мм. Гарантия 2 года.
Светодиодная лента продается кратно 5-ти метрам.
Отличительная особенность - сплошной свет без точек. Размещать необходимо на теплопроводящие поверхности, такие как алюминиевый профиль для LED ленты. На дерево и ДСП не клеить.
Характеристики диодной ленты:
Тип светодиодов COB
Кратность порезки 5см
Кол-во светодиодов: 320шт/м
Тип светодиодная лента
Рабочее напряжение DC 12V
Световой поток: 1500Lm/м
Температура света: 4000-4500K
Цвет свечения: Нейтральный свет
Угол свечения, °180
Потребляемая мощность: 12Вт/м
Ширина платы: 7,2мм
Кол-во метров в катушке: 5м
Класс защиты: IP20
Особенности COB светодиодная лента
Класс качества: Премиум
Срок службы: 50000ч
Гарантийный срок: 24м
Коллекция COB
Производитель BIOM (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1500 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 7.2 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
- Цена: 88 ₴/м

