
- Готово к отправке
- Код: 24489
Блок питания 100W DC12 BPX-100 8,3А BIOM Professional
453 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания BPX-100 BIOM Professional для светодиодных лент
Гарантия: 3 года
Негерметичный блок питания BIOM Professional BPX-100 (12V, 8,3А) преобразует напряжение 220В переменного тока в 12В постоянного с максимальной нагрузкой 8,3А ампер. Этот блок питания относится к профессиональной серии благодаря использованию качественных материалов и комплектующих.
Сфера применения
- Светодиодные ленты
- Светодиодные линейки
- LED-модули и другие устройства
Особенности
- Прочный металлический корпус с вентиляционными отверстиями для эффективного охлаждения
- Удобный монтаж: крепление возможно в любой горизонтальной плоскости благодаря отверстиям для крепежа
- Компактные размеры: подходят для установки в ограниченном пространстве
- Пассивное охлаждение: исключает риск перегрева
Подключение
- К сети 220В: 3 провода (фаза, ноль, заземление)
- К потребителю 12В: 2 провода (+/-)
Технические характеристики
- Мощность: 100Вт
- Выходное напряжение: DC 12V
- Ток на выходе: 8,3А
- Рабочее напряжение: 170–240В
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 141x50x25 мм
- Класс защиты: IP20
- Страна бренда: Украина
- Класс качества: Премиум
- Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 90 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 453 ₴


