
- Готово к отправке
- Код: S6-100
Светодиодный прожектор BIOM 100W S6-SMD-100 6200К 220V IP65
456 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодный уличный прожектор BIOM S6 100W 6500K (IP65)
Прожектор BIOM S6 мощностью 100Вт — это современное и энергоэффективное решение для освещения внешних и внутренних помещений с повышенной влажностью. Благодаря алюминиевому влагозащищенному корпусу и высококачественным SMD-светодиодам устройство идеально подходит для эксплуатации в любых погодных условиях. Холодный свет с цветовой температурой 6500К обеспечивает яркое, равномерное освещение, создавая комфортные условия как для работы, так и для отдыха.
Прожектор является отличной альтернативой галогенным лампам мощностью до 900Вт, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Срок службы 30 000 часов и гарантия 24 месяца делают эту модель надежным выбором.
Основные характеристики:-
Мощность: 100W
-
Тип светодиодов: SMD
-
Рабочее напряжение: 175–265V
-
Световой поток: 8000Lm
-
Цвет свечения: Холодный (6500K)
-
Световая отдача: 90 Lm/W
-
Угол свечения: 180°
-
Материал корпуса: Металл
-
Класс защиты: IP65 (влагозащита)
-
Размер: 250x160x29 мм
-
Срок службы: 30 000 часов
-
Гарантия: 24 месяца
-
Производитель: BIOM (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Источник света | Диоды |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Титан |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100.0 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Напряжение | 220.0 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Длина | 25 см |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 3 |
- Цена: 456 ₴

