
ЗНИЖКА
- Нет в наличии
- Код: 12680
Блок питания для светодиодных лент OEM DC24 240W 10A BSTR-240-24
549 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание блока питания для светодиодных лент
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

Характеристики:
Мощность: 240 W
Выходное напряжение: DC 24V
Ток на выходе: 10A
Рабочее напряжение 175-250V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Коллекция BSTR
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 223 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 549 ₴




