
- Нет в наличии
- Код: 1017
Светодиодная линейка 100см Premium 5630-72 24W 6500K 12В IP20
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная линейка 5630 24W 100см
Цвет подложки – белый. Цвет свечения – холодный белый.
Данная линейка относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью (40-45 Люмен 1 светодиод) и сроком службы до 35000 часов.
Led линейка выполнена на алюминиевой полоске толщиной 1мм.
Питание светодиодной линейки осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр линейки потребляет не более 24 Ватт.
К преимуществам использования led линейки можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 3 см (3 светодиода).
В линейке установлены однокристальные светодиоды smd 5730 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использование данного типа ленты даже в качестве основного освещения.
При работе линейка нагревается. Для обеспечения хорошего теплоотвода ее необходимо устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Led линейка имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:
- основное освещение;
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);
- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
Характеристики диодной линейки:
Мощность: 24 W
Тип светодиодов SMD5630
Кол-во светодиодов: 72 шт/м
Тип Мощная
Рабочее напряжение DC 12 V
Световой поток: 2400 Lm
Температура света: 6500 K
Цвет свечения: Холодный свет
Световая отдача: 100 Lm/W
Угол свечения, °120
Размер: 12х2,5х1000 мм
Потребляемая мощность: 24 Вт/м
Кратность порезки: 4 см
Класс защиты: IP20
Особенности Открытые
Страна бренда Китайские
Класс качества: Эконом
Срок службы: 35000 ч
Гарантийный срок: 12 м
Назначение Для кухни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Тип освещения | Местное освещение |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Производитель | Biom |
- Цена: 55 ₴

