
- Нет в наличии
- Код: 1026
Блок питания для светодиодных лент DC12 PL-120W 10А
453 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный блок питания в закрытом корпусе 120Вт
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 120W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение данного блока питания к сети 220V происходит через сетевой шнур, который идет в комплекте, а подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini Jack 5.5. Блок питания прекрасно подойдет для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Гарантия 6 месяцев.
Характеристики блока питания для светодиодной ленты:
Мощность: 120W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 10A
Рабочее напряжение 170-240V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Пластиковые
Размер: 165×65×40мм
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Штекер Jack 5,5/2,5мм
Штекер Jack 5,5/2,5мм
Ассортимент блоков питания
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
| Длина блока | 77 мм |
- Цена: 453 ₴



