
- Готово к отправке
- Код: 184
Блок питания 24W DC12 2А PL
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Описание блока питания 24Вт 12В
Блок питания OEM DC12 24W 2А PL предназначен для преобразования стандартного сетевого напряжения 220 В переменного тока в 12 В постоянного, необходимых для питания светодиодных лент, видео- и аудиоаппаратуры, а также мелких бытовых приборов. Он рассчитан на максимальную мощность 24В и выходную силу тока величиной 2А. Питающее напряжение может колебаться в интервале от 170 до 240 В. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini jack 5,5/2,5мм
Охлаждение устройства происходит пассивно, за счёт естественной конвекции. Корпус рассматриваемой модели выполнен из особого пластика повышенной прочности и не является герметичным. Класс защиты изделия – IP20, габаритные размеры – 74х85х34 мм.
Данный блок питания принадлежит к продукции стандартного уровня качества и выпускается китайской компанией. Гарантийный срок составляет 6 месяцев.
Характеристики блока питания:
Мощность: 24 W
Штекер Jack 5,5/2,5мм
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 116 ₴


