
- Готово к отправке
- Код: 183
Блок питания 12W DC12 PL-12 1А
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 12Вт 1А для светодиодных лент
Негерметичный блок питания в пластмассовом корпусе мощностью 12W с выходным стабилизированным напряжением 12V постоянного тока. Подключение питания на потребитель 12V подаётся через разъем mini jack 5,5/2.5. Блок питания прекрасно подойдет как для подключения светодиодной ленты и контроллеров, так и видео-аудиоаппаратуры.
Характеристики блока питания:
Мощность: 12W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 1A
Рабочее напряжение 170-240 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Пластиковые
Размер: 75×77×28 мм
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Штекер Jack 5,5/2,5мм
Штекер Jack 5,5/2,5мм
Ассортимент блоков питания
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 72 ₴


