
ЗНИЖКА
- Готово к отправке
- Код: 18917
Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-04W max 1200Вт 180°, настенный белый
214 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Biom IRM-04W max 1200Вт 180° настенный белый

| Название | Инфракрасный датчик движения BIOM IRM-04W max 1200Вт 180° , настенный белый |
|---|---|
| Мощность | 1200 W |
| Ток | 5А |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размер корпуса | 100х86х61 мм |
| Тип управления | Датчик движения |
| Пульт управления | Нет |
| Кол-во зон управления | 1 зона |
| Кол-во каналов | 1 канал |
| Страна производства | Украинские |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 240 В |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Температурный сенсор | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 214 ₴





