
- Готово к отправке
- Код: 10036
Светодиодная лампа BIOM G4 5W 4500K AC220
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная лампа COB G4 5Ватт
Светодиодная лампа Biom G4 5W 2508 4500K AC220 рассчитана на применение в авторских светильниках и люстрах, где требуются мелкие светоизлучающие элементы. Внутри изделия располагается COB-светодиод, позволяющий добиться высокой яркости даже при малых габаритах. Модель работает под обычным сетевым напряжением 220 В.
Температура света составляет 4500 К, что соответствует нейтральной части спектра. Имея мощность в 5 Вт, фактическая освещённость пространства при помощи данной модели эквивалентна аналогичному показателю для лампочки накаливания на 45 Вт. Световой поток в этом случае составит 450 лм, а светоотдача – 90 лм/Вт. Производителю удалось добиться качества цветопередачи не менее 80 единиц и довести угол распространения лучей до 360°.
Изделие имеет форму капсулы с размерами 49x44x21 мм. Рассеиватель прозрачный и выполнен из силикона. Прогнозируемый срок службы – 25 тысяч часов.

Характеристики лампы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 21 мм |
- Цена: 55 ₴



