
- Готово к отправке
- Код: 1324
Светодиодная лампа BIOM G4 3.5W 3000K AC220
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная с цоколем G4 на 3.5Вт
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC220 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное приемущество данной led лампы является длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.Гарантия - 2 года.
Характеристики LED лампочки G4:
Мощность: 3,5 W
Эквивалентная мощность: 35 W
Тип светодиодов COB
Форм-фактор: G4
Тип цоколя G4
Тип Для светильников
Рабочее напряжение 220 V
Световой поток: 330 Lm
Температура света: 3000 K
Цвет свечения: Тёплый свет
Световая отдача: 95 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, °360
Материал корпуса Силикон
Размер: 36x28x10 мм
Особенности Бюджетные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Назначение В квартиру
Дизайн Современные
Доставка осуществляется из Одессы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Прямоугольная |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 31.5 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 333 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 36 ₴

