
- Нет в наличии
- Код: 1287
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 4500K AC/DC12
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная лампа COB G4 12 вольт
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 4500K AC/DC12 - это эффективное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Главное преимущество данной led лампы является длительный срок службы (до 40000 часов). С этой лампой Вы избавитесь от необходимости менять галогенки каждый месяц. Серия ламп Biom G4 совместима со всеми типами трансформаторов и может работать как при постоянном, так и переменном напряжении. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C, широкий угол рассеивания света 360°, компактные габаритные размеры, естественная цветопередача (CRI>95) - все это необходимо так же учитывать при выборе лампы. Она излучает тёплый свет, который прекрасно подходит для домашнего использования.
Гарантия - 2 года.
Характеристики лампочки G4:
Мощность: 3,5 W
Эквивалентная мощность: 35 W
Тип светодиодов COB
Форм-фактор: G4
Тип цоколя G4
Тип Для подсветки
Рабочее напряжение 12 V
Световой поток: 330 Lm
Температура света: 4500 K
Цвет свечения: Нейтральний свет
Световая отдача: 95 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, °360
Материал корпуса Силикон
Размер: 36x28x10 мм
Особенности Низковольтные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Назначение В квартиру
Дизайн Современные
Форма лампы: Капсула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 43 ₴




