
- Нет в наличии
- Код: 1286
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 3000K AC/DC12
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная COB лампа G4 12 вольт
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC/DC12 принадлежит к линейке небольших светотехнических изделий с цоколем штырькового типа G4. Подобные модели применяются в утончённых светильниках и дизайнерских люстрах со множеством декоративных элементов. Напряжение питания изделия – 12В, габаритные размеры – 36x28x10мм.
Лампочка излучает тёплый свет, соответствующий цветовой температуре 3000К. Имея мощность 3,5 Вт, она обеспечивает световой поток в 330лм, эквивалентный аналогичному показателю лампочки накаливания на 35Вт. Таким образом, удельная световая отдача составит 95 лм/Вт. Индекс цветопередачи изделия установлен не ниже отметки 80 единиц, а угол рассеивания лучей достигает 360°.
Корпус лампочки имеет вид капсулы, в которую заключены светодиоды COB-типа. Материал корпуса – силикон, рассеиватель в данной модели прозрачный. Прогнозируемый срок службы изделия – 40 тысяч часов.
Гарантия - 2 года.
Характеристики лампочки G4:
Мощность: 3,5 W
Эквивалентная мощность: 35 W
Тип светодиодов COB
Форм-фактор: G4
Тип цоколя G4
Тип Для подсветки
Рабочее напряжение 12 V
Световой поток: 330 Lm
Температура света: 3000K
Цвет свечения: Теплый свет
Световая отдача: 95 Lm/W
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Тип рассеивателя Прозрачный (Clear)
Угол свечения, °360
Материал корпуса Силикон
Размер: 36x28x10 мм
Особенности Низковольтные
Класс энергоэффективности: A+
Страна бренда Украинские
Класс качества: Стандарт
Срок службы: 25000 ч
Гарантийный срок: 24 м
Возможность диммирования: Не диммируемые
Назначение В квартиру
Дизайн Современные
Форма лампы: Капсула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 33 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 43 ₴





