
- Готово к отправке
- Код: WTB-3
Клеммник BIOM WTB-3 4А 250В
4 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380509832329
- +380 (50) 983-23-29Евгений
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеммник BIOM WTB-3 3 входа 3 выхода. Нагрузка 4А 250В, сечение 0,2-2,5mm2
Серия WTB – это бюджетная серия клемм быстрого монтажа. Предназначена для соединения проводки 12/24В или для маломощных приборов на 220В.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Материал изделия | Комбинированный |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Конструкция | Прямая |
| Количество модулей | 3 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 4 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 ₴

