
- Готово к отправке
- Код: 11986n
Светодиодная лента B-LED Standart 12В 2835-240 нейтральный белый, негерметичная, 1м
154 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (50) 983-23-29Евгений
Светодиодная лента SMD2835-240, 12V, 20Вт/м, 4000–4500K, 5м
⚠️ Внимание: продажа осуществляется только катушками по 5 метров.
📌 Описание товара:
Представляем светодиодную ленту нового поколения из серии b-led Standart. Модель на базе диодов SMD2835 обеспечивает яркое нейтральное освещение и отличается улучшенными характеристиками по сравнению с предыдущими версиями.
Лента сочетает высокую яркость (2300 Лм/м), надежную защиту и качественные компоненты, что делает её отличным решением для использования внутри помещений: в домах, офисах, торговых точках и витринах.
⭐ Преимущества:
-
🔆 Яркость 2300 лм/м — в 2–2.5 раза выше, чем у прошлых моделей
-
⚡ Мощность 20 Вт/м — отличный баланс между яркостью и экономичностью
-
📐 Угол свечения 120° — равномерное распределение света
-
🎨 Цветовая температура 4000–4500K — комфортный нейтральный белый свет
-
💧 Защитный слой на плате — устойчивость к влаге и повреждениям
-
🔧 Улучшенный 3M скотч — надежное крепление на любой поверхности
-
📦 Стильная брендовая упаковка — подчёркивает премиальность продукта
Технические характеристики:
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Количество диодов | 240 шт/м |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Мощность | 20 Вт/м |
| Световой поток | 2300Лм |
| Цветовая температура | 4000–4500К (нейтральный) |
| Угол свечения | 120° |
| Размер ленты | 10 х 2мм |
| Кратность резки | 1,3см |
| Длина катушки | 5 метров |
| Класс защиты | IP20 (для помещений) |
| Срок службы | до 35 000 часов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна бренда | Китай |
| Класс качества | Стандарт |
| Серия | b-led standart |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
- Цена: 154 ₴/м




