
- Готово к отправке
- Код: 11677
Блок питания 24W DC12 2А LTR-24 stick
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный Блок питания для светодиодных лент на 24Вт
Блок питания OEM LTR-24 принадлежит к коллекции БП форм-фактора «стик», то есть имеет небольшие габариты: 17х18 мм при длине 195 мм. Подобные блоки питания эффективно используются для декоративной подсветки зеркал, потолков и ступеней. Паспортная мощность изделия составляет 24 Вт, сила тока на выходе – 2 А. Прибор стоек к перепадам напряжения в диапазоне от 176 до 265 В, стабильно выдавая 12 В постоянного тока на выходе. БП соответствует стандартному классу качества и уровню защиты IP20. По типу охлаждения данный блок питания относится к пассивным моделям: достаточный отвод тепла от работающего аппарата обеспечивается благодаря алюминиевому корпусу.

Характеристики блока питания:
Мощность: 24 W
Выходное напряжение: DC 12V
Ток на выходе: 2A
Рабочее напряжение 176-265 V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Алюминиевые
Размер: 195x17x18
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 12 м
Коллекция LTR-stick
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 96 ₴



