
- Готово к отправке
- Код: 11679
Блок питания 48W DC12 4А LTR-48 stick
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Скрытый блок питания для светодиодных лент 48Вт
Блок питания OEM LTR-48 является одним из двух наиболее длинных устройств в своей линейке. Данная серия адаптирована для применения в интерьерах: подсветки потолков, ступеней, кухонной мебели, бытовой техники и пр. При небольшой толщине и ширине (17х18 мм) эта модель имеет 28см в длину и предназначается для скрытого монтажа в помещениях. Мощность изделия составляет 48 Вт при силе тока 4 А и выходном напряжении 12 В. Питается устройство от сети с допустимыми перепадами напряжений от 176 до 265В. Изделие соответствует стандарту защиты IP20 и подойдёт для работы в обычных бытовых условиях. Охлаждение блока питания организовано естественным образом, за счёт хорошо проводящего тепло металлического корпуса, выполненного из алюминия.
Характеристики LED блока:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 195 ₴



