
- Готово к отправке
- Код: 11680
Блок питания 60W DC12 5А LTR-60 stick
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Узкий блок питания на 60Вт
Блок питания OEM LTR-60 замыкает линейку изделий в форм-факторе «стик» и является самой длинной моделью – 31,2 см. Как и у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм, а ширина – 17 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолков, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12 В постоянно тока силой 5 А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений – от 176 до 265 В, обеспечивая мощность 60 Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт».
Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет организовать достаточный теплоотвод от работающего прибора.
Характеристики блока:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 220 ₴


