
- Готово к отправке
- Код: LTR-72
Блок питания 72W DC12 5А LTR-72 stick
253 ₴
Узкий блок питания на 72Вт
Блок питания OEM LTR-72 замыкает линейку изделий в форм-факторе «стик» и является самой длинной моделью – 37,2 см. Как и у других устройств из этой серии, его толщина составляет 18 мм и ширина – 18 мм. Подобные блоки питания отлично подходят для обустройства скрытой подсветки мебели в гостиной и на кухне, организации освещения бытовой техники и потолков, а также в дизайне интерьеров. Выходное напряжение БП составляет 12В постоянно тока силой 6А. При этом устройство способно работать в широком диапазоне напряжений – от 176 до 265В, обеспечивая мощность 72Вт. БП соответствует классу защиты IP20 и принадлежит к группе качества «Стандарт».
Корпус блока питания выполнен из алюминия, что позволяет организовать достаточный теплоотвод от работающего прибора.
Характеристики блока:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 372 мм |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 253 ₴

