
АКЦИЯ!
- Нет в наличии
- Код: 12678
Блок питания для светодиодных лент OEM DC24 60W 2.5A BSTR-60-24
209 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 983-23-29
Евгений возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания 24 вольта на 60 ватт
Блок питания содержит встроенный EMS фильтр, который предназначен для защиты оборудования от электромагнитных помех и уменьшения уровня наведенного напряжения. Данные высокочастотные колебания проникают в питающую сеть, что может отрицательно повлиять на работу электронной аппаратуры, которая подключена к этой же сети, например такая, как видеонаблюдение.

Характеристики:
Мощность: 60 W
Выходное напряжение: DC 24V
Ток на выходе: 2.5A
Рабочее напряжение 175-250V
Тип охлаждения Пассивное
Материал корпуса Металл
Класс защиты: IP20
Страна бренда Китайские
Класс качества: Стандарт
Гарантийный срок: 6 м
Коллекция BSTR
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 209 ₴




