
- Готово к отправке
- Код: TR100
Блок питания 100W DC12 8.5А TR-100-12
288 ₴
Блок питания для светодиодных лент 100Вт
Блок питания OEM DC12 100W 8,5А TR-100 принадлежит к серии негерметичных преобразователей напряжения, применяемых для обеспечения работы светодиодных лент. Выходная сила тока в данной модели равна 8,5 А, электрическая мощность – 100 Вт. Питается устройство от сети в диапазоне напряжений 170-240 В, а на выходе позволяет получить 12 В постоянного тока.
Корпус изделия выполнен из металла, хорошо проводящего тепло. Общее охлаждение деталей достигается путём естественного теплообмена с окружающим воздухом благодаря наличию отверстий в стенках БП. Класс защиты прибора – IP20.
Блок питания принадлежит к светотехнической продукции стандартного качества исполнения. Заводская гарантия на него действует в течение 6 месяцев. Габариты изделия – 109х78х36 мм.
Характеристики блока питания TR-100:
Размеры, мм: 110*37*78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 8.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 20 IP |
| Входное напряжение | 220 Вольт |
| Гарантия | 6 мес |
- Цена: 288 ₴




